Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

BROCHE «barrette» en platine ajouré à motifs géométriques stylisés serti de diamants taillés en rose et de trois diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important. Vers 1910. Long.: 7,3 cm. Poids brut: 6,8 g.