BAGUE «jonc» en or gris et or noirci (750 millièmes)... Lot 56
Résultat :
Estimation :
BAGUE «jonc» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants noirs épaulé de pavages de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 4,4 g.