BRACELET en or gris (750 millièmes) articulé composé... Lot 55
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (750 millièmes) articulé composé d'un alignement de 28 diamants taille brillant en serti clos. Poids approximatifs des diamants: 10,50 carats. Long.: 18,4 cm. Poids brut: 21,9 g.