PENDENTIF géométrique en or gris (750 millièmes)... Lot 52
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF géométrique en or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux diamants taille brillant, à motifs de cercle retenant une tige. Long.: 3,2 cm. Poids brut: 4 g.