IMPORTANT ET LARGE BRACELET «fleurs» en or jaune... Lot 45
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT ET LARGE BRACELET «fleurs» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, en chute. Long.: 20 cm. Larg.: 1,3 à 4,5 cm. Poids brut: 81,8 g.