BROCHE «oiseau» en or jaune (750 millièmes) entièrement... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BROCHE «oiseau» en or jaune (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillant, retenant en pampille une perle de culture grise. Les yeux serti de rubis ronds. Diam. de la perle: 8 mm. Larg.: 5,1 cm. Poids brut: 10,8 g.