Lot n° 34

Estimation :

PIAGET BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750 millièmes). Lunette et attaches serties de diamants taille brillant. Mouvement mécanique Duoplan. Vers 1970. Cadran signé PIAGET. Poids brut: 10,5 g.