BELLE BAGUE en platine serti au centre d'un diamant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BELLE BAGUE en platine serti au centre d'un diamant taille ancienne de forme ovale entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 7,3 g.