Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine et or gris (750 millièmes) et onyx à motif de «drapés», rehaussé de diamants dont un, en serti clos, plus important. Fermoir col de cygne. Long.: 4,1 cm. Poids brut: 10,5 g.