Lot n° 28

VACHERON & CONSTANTIN

Estimation :

BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes). Cadran doré finement guilloché, chiffres romains. Bracelet en cuir, boucle ardillon en or jaune. Manque remontoir. Cadran, mouvement et platine signés VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1970. Poids brut: 25,9 g.