Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

BROCHE «papillon» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, émeraudes, rubis et saphirs. Larg.: 3,1 cm. Poids brut: 6,7 g.