BAGUE ET PENDENTIF en or jaune 14 carats (585... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE ET PENDENTIF en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré, ciselé et amati serti d'une améthyste de forme ovale. Doigt: 56. Long. du pendentif: 3,7 cm (bélière incl.). Poids brut total: 24,2 g.