Trois PIN'S «abeilles» en or jaune (750 millièmes) partiellement orné d'émail noir et serti respectivement d'un diamant taille brillant, d'un saphir et d'un rubis cabochon. Signés CARTIER et numérotés. Poids brut total: 8,4 g.