Lot n° 8

Estimation :

PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ciselé et boulé serti de cinq pierres de lune ovales taillées en cabochon et de quatre perles de culture blanche. Long.: 3,8 cm. Poids brut: 13,1 g.