LIZ, 1964 (Feldman & Schellmann, II.7) Offset lithographique en couleurs sur papier Signé et daté 1965 Total Color Imprimeur, New York Leo Castelli Editeur, New York 55,9 x 55,9 cm (image) 58,8 x 58,8 cm (feuille) Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Exposition Andy Warhol, Jerrold Morris International Gallery, septembre 1965, Toronto