APOCALYPSE, 1988 (Littmann, pages 98-109) Texte de William S. Burroughs Portfolio comprenant un ensemble de dix sérigraphies Accompagnées des pages de texte et du justificatif de tirage Toutes les planches sont signées, datées et numérotées 1/90 sur le coté Portent le timbre sec de l'éditeur George Mulder Fine Arts Editeur 96,5 x 96,5 cm (chaque) Encadrées