Point de lendemain. Paris, les Pharmaciens bibliophiles, 1950, in-8, en feuilles sous couv. impr. chemise et emboîtage. Avec 16 eaux-fortes de E. Marty. Un des 185 ex. numérotés (n°37) sur vélin d'Arches, imprimé pour M. Jean Mathieu. On joint un menu du dîner du 8 juin 1950 et une eau-forte.