Lot n° 42

COLLIGNON- BUTOR

Résultat :
Estimation :

L’humus inscrit. S.L., 1989, in-4, en feuilles sous couv. impr. - VILLERS (André). Portraits d’écrivains. Alpes maritimes, 1994, in-4, en feuilles sous carton. Ex. numéroté (n°18).