L'Art d'aimer et Poésies diverses. S.l.n.d. [Paris, Lejan, 1775]. In-8°, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l' époque). Un titre et sept planches gravées d'après MARTINI. De la bibliothèque Alfred Werlé, avec ex-libris (n° 284). Coiffes frottées