Lot n° 14

Estimation :

[MILITARIA - FLANDRE / MANUSCRIT]. «Ordre de bataille de l'Armée de Flandres en 1710.» Plan manuscrit aquarellé du début du XVIIIe siècle (580 x 440 mm). Un pli central; petites déchirures marginales sans manque