Evêque en bois sculpté. Fin du XVème siècle. (Polychromie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Evêque en bois sculpté. Fin du XVème siècle. (Polychromie reprise, quelques manques, notamment la pointe de la mitre et les mains, petits accidents et usures) H: 76 cm