Lot n° 24

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Estimation :

Portraits d’homme Deux dessins à la plume, dans un même montage, l’un porte le cachet du monogramme en bas à gauche, l’autre signé en bas à droite, situé et daté Paris 1921 8,3 x 5 cm et 6,3 x 6 cm