Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Gastronome et littérateur français. Lettre autographe signée, adressée à Madame la comtesse de Barrois. Chateau de Villers-sur-Orge, 7 août 1820; 2 pages in-4° sur papier à son nom; fentes. Lettre amicale