«NATURE MORTE AU LIEVRE» AQUARELLE ET GOUACHESUR PAPIER. SIGNEE ET TITREEEN BAS A DROITE,80 X 59 CM ON JOINT LE PROJETPREPARATOIRE: MINE DE PLOMBSUR PAPIER CALQUE.DATÉ 25/12/77. 72 X 45,5 CM