N° 5768 Montre de poche en or. Boîtier rond. Dos ciselé à décor d'un musicien. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Boîtier signés. Diamètre: 44 mm. Poids brut: 60,2g