CHRONOMETRE n° 678 vers 1900 Montre de poche savonnette en or. Boîtier rond. Cadran émail blanc (fêle) avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique certifié chronomètre. Cadran signé. Diamètre: 50 mm. Poids brut: 93g