Montre à coq en or. Boîtier rond, lunette sertie de demie perles. Dos ciselé et serti de turquoise. Cadran or avec chiffres romais appliqués or. Mouvement mécanique à coq. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 31,2g (Vendue en l'état)