REPETITION DES QUARTS N° 3368 Montre de poche en or à répétition des heures et des quarts. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique à coq à répétition des heures et des quarts. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 56 mm. Poids brut: 132,1g