N° 7045 Vers 1780 Montre à coq à double boîte en argent. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints à décor d'une scène champêtre. Mouvement mécanique à coq. Mouvement signé. Diamètre: 54 mm. Poids brut: 110,1g