Bébé gigoteur STEINER, tête pleine en biscuit... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bébé gigoteur STEINER, tête pleine en biscuit sans marque, yeux fixes bleus en verre (usure au verre d'un oeil), bouche ouverte sur 2 rangées de dents, perruque blonde, porte des sous-vêtements et une robe de baptême en linon brodé et plissé et volant en dentelle de Valenciennes, corps en peau et composition à mécanisme à clef (à revoir) H. 50 cm (accident a un doigt)