Lot comprenant: Un pendentif coeur en or jaune... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant: Un pendentif coeur en or jaune sertie de jadéite. Poids brut: 8,6 g Il est joint une broche en or jaune ornée d'une pièce d'un demi-dollars. Poids brut: 9,4 g