Lot n° 36

BOUCHERON

Résultat :
Estimation :

Bague «fleur» en platine sertie d'un saphir calibrant 4 carats environ entouré de diamants taillés en brillant et de diamants baguette simulant les pétales. Signée et numérotée. Taille de doigt: 57/58. Poids brut: 13,47 g. Écrin