Paire de boucles d'oreilles «fleur» en or gris... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles «fleur» en or gris sertie chacune d'une perle de culture entourée de diamants taillés en brillant. Diamètre: 22 mm. Poids brut: 15,4 g