Bague «toi et moi» en or jaune sertie d'une perle fine et d'un diamant taillé en brillant calibrant 1,95 carats épaulés de diamants plus petits. Taille de doigt: 52/53. Poids brut: 5,3 g Avec certificat du Laboratoire Français de Gemmologie pour la perle fine