Paire de boucles d'oreilles dites poissardes en... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles dites poissardes en or jaune à décor d'une rosace émaillée bleu et de feuilles d'or guillochées appliquées. (manques et accidents) XIXème siècle Hauteur: 5,5 cm. Poids brut: 6,10 g