Nomination du sieur Isaac Aubert de Courcerac,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Nomination du sieur Isaac Aubert de Courcerac, au grade de Lieutenant-Colonel, signée par le roi Louis XV, à Paris le 13 janvier 1720, contresigné par le Duc d’Orléans, Régent. Le document possède un sceau royal. Taches dans la partie basse.