Lot n° 215

Louis CANE

Résultat :
Estimation :

« LE RECONFORT », 1990 Bronze à patine verte signé et numéroté 7/8. Fondeur Océane 46,5 x 20,5 x 20,5 cm Bibliographie : « Louis Cane », sculptures, Vol III, Isabelle Sobelman, voir reproduction page 139