Lot n° 410

Gillis II Van TILBURG (c. 1625 - 1678)

Résultat :
Estimation :

«Les fumeurs dans la taverne». Toile signée en bas à droite. 79 x 102 cm. Réentoilage, quelques restaurations. Cadre en bois sculpté.