COIGNARD James (1925-2008)
Les Six Occupants
Sculpture... Lot 317
Résultat :
Estimation :
COIGNARD James (1925-2008)
Les Six Occupants
Sculpture en bronze figurant des empreintes,
en vis à vis les marques sur papier
Dans un emboîtage en percaline bleue
Signée en bas à droite et numérotée 68/75
34,5 x 28 cm fermé
34,5 x 58,7 cm ouvert