BLINKS Thomas (1853-1910) (Dessinateur) -
Arthur TOOTH and Sons (Lithographe)
Cavalier sautant une barrière
Lithographie
Signée en bas à droite et datée dans la
planche, contresignée au crayon en bas à
gauche, tampon à sec Print Sellers association
Dim. sujet : 56 x 37,5 cm
Dim. planche : 81 x 58,5 cm