École Anglaise du XIXème siècle
Cavaliers franchissant un muret
Cavalier marchant près de sa monture
Deux lithographies
(mouillures, tâches et petites déchirures)
17,2 x 29,8 cm (à vue)
On y joint deux lithographies Cavaliers
franchissant un muret et Cavaliers
franchissant un cours d’eau.
26,2 x 37 cm (à vue)