facebook
Lot n° 16

MORLAINE (né en 1953)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Navahoé et Valkyrie II. Aquarelle et crayon signée en bas à gauche. 33 x 43 cm. Cadre