Lot n° 128

Estimation :

Archet de violoncelle d'Étienne PAJEOT (non signé). (Fente et 1 rive ébène hausse manquante, usure pouce et pointe tête un peu diminué). Poids 72,5 sans garniture et mèche fine - Assez Bon État JFR