Broche en argent formant en serpent enroulé, la... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche en argent formant en serpent enroulé, la tête sertie d'un diamant taille ancienne, env. 0,10 ct. L'épingle en or jaune. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 10,4 g Hauteur: 2,5 cm- Largeur: 2,5 cm SNVE