Bracelet ligne en or blanc serti de 72 diamants... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or blanc serti de 72 diamants taille brillant, env. 4,5 cts. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur: env. 21,5 cm Poids brut: 13,6 g SNVE