Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Broche ajourée en or blanc figurant une fleur feuillagée sertie de diamants taille ancienne et taille rose, dont trois en pendant. Vers 1930. Hauteur: 3,6 cm - Largeur: 3 cm Poids brut: 7,6 g SNVE