Modèle Arceau Montre bracelet en or jaune et acier. Le boitier rond. Le cadran blanc signé à indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer. Dateur et couronne à trois heures. Fond orné du logo Hermès. Attaches arceau. Système à quartz. Bracelet en crocodile noir, avec fermoir en acier à boucle ardillon, signé. Diamètre: 34 mm Poids brut: 55,4 g Dans son dustbag. SNVE