Lot n° 25

Estimation :

Bague «Tank» formant un noeud en or rose sertie de 12 diamants ronds taille 8/8, celui du centre plus important, demi-taille, env. 0,10 ct, et pierres rouges taille baguette. Années 40. Tour de doigt (modifiable): 57 Poids brut: 12 g SNVE