Lot n° 1

D'après Hieronimus SPERLING (1695-1777)

Estimation :

Fuego de artificio executator par el Ex Sor CONDE de MONTI... del 24 de mayo 1742 Impression sur plusieurs feuilles de soie cousues (usures). Dans un cadre en bois doré et sculpté de frises de feuille d'acanthe et de perles. 47,5 x 122,5 cm