Vase quadrangulaire à pans coupés et col droit ourlé en céramique émaillée polychrome à décor légèrement en relief de fleurs et de papillons à inclusions argentées sur fond ocre. Signé. Vers 1900. H: 31,5 cm A polychrome enamelled ceramic vase decorated with flowers and butterflies and silver inclusions. Signed. Circa 1900. H: 12 ½ in